Болят ногти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я делаю постоянно наращивание ногтей, но большом пальце образовалась ямка, не понимаю что это такое, боюсь что то опасное, в больницу с этим не ходила. Но я думаю что ещё могло повлиять то что два года назад даже больше я прищемила большой палец и он полностью слез и вырос такой не ровный
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация косметолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте