Болят ноги в молодом возрасте

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, часто начали болеть ноги. Больше похоже на онемение. Они немеют, чтобы это прошло двигаю ногой, но эти движения болезненны. Через некоторое время каждую ночь стала неметь одна рука. Скажите от чего это? И холод и стрессы были частыми.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-07 08:14
Здравствуйте. Нужно сдать анализы на ревматоидный фактор, с реактивный белок, мочевую кислоту, калий, магний, натрий крови. Причин может быть много для таких проявлений.