Болит нога
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Год назад я лечила радикулопатию. В ногу отдавало, но боли были иными. Год я себя поддерживаю регулярными физическими упражнениями. Пока спина не болит.
Здравствуйте. Мне 56 лет. Вес 65 кг при росте 162 см. Последние 4 дня появились тупые, но сильные боли в правой ноге: на наружной стороне средней части бедра и в передней части середины голени. Эти боли особенно беспокоят в состоянии покоя. Первые 2 дня помогал ибупрофен, потом перестал помогать. Три дня принимаю детралекс по 1 т. 2 раза в день. Боли не проходят. Вчера уснула только с кетоналом. Сначала проснулась, а потом, через несколько секунд снова заболела нога. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту лучше обращаться. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, более вероятно, что проблема с позвоночником (хотя могут быть и другие причины). Вам необходимо выполнить МРТ поясничного отдела и обратиться на осмотр к неврологу.