Боль в задней части ноги

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться с вами. Когда поднимаю левую ногу в выпрямленной форме и наклоняю голову вперед то сильная боль отдает в заднюю часть колена и до поясницы. Когда нога согнута никаких болей нет. При ходьбе тоже никакого дискомфорта. Исключительно только тогда когда наклоняю голову вперед. Хотел бы узнать что это примерно может быть. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-01 12:28
Здравствуйте.

Это означает, что есть незначительный воспалительный процесс нерва, который иннервирует эту область ноги. Связано это с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника. Обращайтесь к неврологу.