Болят ноги и пятки
Спрашивает: Наталья Жуйкова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у меня уже очень давно болят ноги. С каждым годом все сильнее и сильнее. Есть вены на ногаг, но они не выпуклые а нитивидные. Постоянно хожу к врачу, но кроме Диклофинака т витамин мне больше ничего не прописывают. И этого хватает на месяц, потом боли возобновляются. Посоветецье какие нибудь препараты. Зарание спасибо. И ещё есть оттеки рук т ног.
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Вероятно у вас не флебологическая патология. Рекомендую обследоваться у невролога и ортопеда.