Болят нижнии суставы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моя дочь лежала в больнице в кардиологии на обследовании в связи с тахикардией. В больнице сделали ряд анализов и после выписки из больницы, сказали обратиться к педиатору. Посмотрите пожалуйста анализы. Из жалоб пару дней как начали болеть нижнии суставы ног с утра.
3 ответа
Добрый день. У ребёнка повышен ТТГ, это признаки гипотиреоза, нужно показаться эндокринологу.
Щелочная фосфатаза в норме до 300
Повышена незначительно фракция белка, но Клинических не значимое.
Щелочная фосфатаза в норме до 300
Платная консультация
Марина 2021-04-07 20:08
Спасибо огромное за ответ. Ещё хочу спросить, кроме эндокринолога, больше ни каких анализов дополнительных сдавать не надо? И что делать с сустава и, к какому врачу идти и какие анализы сдавать? Спасибо
По суставам нужно обратиться к хирургу-ортопеду, Сделать рентген суставов, которые беспокоят. Другие анализы не нужны.