Боли в суставах нижних конечностей
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Муж.,34 года. Последние 2-3 года боли в области тазобедр.,голеностоп. Суставов.
Периодически отечность в области голеностоп. Сус. Какие анализы сдать, чтоб прийти на приём к ревматологу с готовыми рез-ми. Мрт 4 мес назад- коксартроз 1 ст. С обеих сторон! Лечился Диклофенак и др. НПВС, Хондрогард 30 уколов, не легче. Помогите советом, пожалуйста! Спасибо!
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте! Общий анализ крови, СРБ, РФ, мочевая кислота