Болят молочные железы
Спрашивает: Жаминат
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Колит, остеохондроз, хр. Бронхит
Здравствуйте,1,5 года назад я родила. Малыша не кормила, но выделения из сосков до сих пор. Пролактин немного повышен 606 (инвитро), молочные железы большие. Маммограыию делала в ноябре, норма. УЗИ в декабре, преобладает желизтая, если не ошибаюсь, ткань и есть липома. Стала замечать, что от середины груди к соскам синеет кожа, после принятия душа, опять белая. Через некоторое время, опять синеет. Пару дней назад была легко одета и видимо застудила грудь. Чувство распирания и боль при пальпации. Такое ощущение, что она у меня плотная. Посоветуйте пожалуйста, что мне предпринять, чтобы утихла боль? И с чем связан синюшный цвет кожи?
2 ответа
Здравствуйте!
Для снятия болевого синдрома можно принимать Нимесулид 100мг*2 раза в день + компрессы Димексид и вода в соотношении 1: 5 на 20-30 минут 2 раза
в день.
По поводу синюшности кожи обратитесь очно к своему врачу.
в день.
Платная консультация
Жаминат 2020-04-13 09:11
Спасибо большое, Наталья Геннадьевна. Я Вам желаю крепкого здоровья