Болят лимфоузлы под мышками
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца болит в области подмышек- со слов терапевта лифоузлы. Справа отмечается небольшое увеличение (при пальпации -мелкие как зернышки) Узи сделать нет возможности - не делают в больнице. Переболела ОРВИ, сопрвождалось сильным кашлем. Пропила азитромицин, глево, омнитус, ацц, ингавирин. Боль не уменьшилась. Сделан снимок легких (расшифровка прикрепляется). Меня беспокоит боль под мышками - может это что-то онкологическое? Может ли это быть последствием ОРВИ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-27 15:53
Здравствуйте.
Ответ на Ван вопрос, можно дать послк Вашего осмотра и оценки результатов анализов - анализы крови, в т. ч. специфически направленные, УЗИ-лимфоузлов, КТ или МРТ внутренних органов.
Всё остальное - говорильня и угадайка (шаманство, ясновидение). Такими качествами на обладаем.
Показано полноценное медицинское обследование. А птом выводы.
Всего доброго.
Не затягивайте.