Болят и покалывают конечности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите что проверять и к кому обращаться. Ломит, крутит руки и ноги от локтей и от коленей. Иногда добавляется ощущение онемения и покалывания в стопах и кистях. Уже неделю так, постоянно хочется разминать руки и ноги, греть. До этого бывало так редко и пару дней всего. Из сданных анализов: оак в норме, магний в норме, В12 в норма. Есть дефицит вит D и меди, может что ещё надо сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-12 14:22
Добрый день.

Я рекомендую вам сдать ревмопробы, чтобы исключить острый или хронический воспалительный процесс.
И лично обратиться для осмотра с результатом к ревматологу по месту жительства.