Болят дыхательные пути после Увлажнителя
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 23 года, 2 года назад я работала на частном предприятий упаковчиком, на нашем участке висел увлажнитель воздуха. После работы я пошла в баню, после чего мне уже дома стало трудно дышать, и я задыхалась. После всего этого я обратилась к врачу с моими жалобами на состояние здоровья. После консультации с врачами мне порекомендовали таблетки глицин 2-3 месяца пить 5-6 раз в день по одной таблетке. После этого я больше к врачам не обращалась, потому что от наших врачей поселка толку ноль. В интернете читала что это все может произойти из увлажнителя воздуха. Сегодня (12 июня 2020г) повторилось та же ситуация, но перед этим кололо сердце и мне стало плохо дышать. Пожалуйста помогите.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Возможно понадобиться Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола. Что с аллергией? Пульс?
Елена 2020-06-12 23:04
Здравствуйте, аллергии как таковой нет, пульс в порядке, сердцебиение тоже.
Необходимо сделать экг и узи сердца, а также спирографию.
Stepanovalena038@gmail.com Хорошо, а у кого мне брать направление на это все?
И могу ли я как то избавиться от болей в зоне легких?
Все это может быть в Вашей поликлинике. Платные услуги тоже в стране разрешены.