Боли в дыхательных путях

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня одышка боли в области груди как при бронхите, сухой кашель без температуры, когда ложусь спать особенно тяжело дышется, не хватает воздуха в конце вдоха хрипы(боли по центру, чуть ниже ключиц) флюрография И экг в норме, врач сказал что я об этом думаю вот и болит и на самом деле ничего у меня нет, я в растерянности так как уже вторую неделю ничего не проходит
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-17 16:43
Здравствуйте, Валерия! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.