Болячки в лобковой зоне, шелушатся

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, странные болячки в лобковой зоне. Не знаю с чем связано. Появились несколько дней назад. Чешутся иногда. Сейчас шелушатся. Не лечила, пока что нет возможности сходить к врачу. Пожалуйста, подскажите что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-05 22:39
Здравствуйте Александра

Похоже на дерматит с вторичным инфицированием.

Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Александра 2019-08-06 00:25
Спасибо большое, буду мазать