Болячки в лобковой зоне, шелушатся
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, странные болячки в лобковой зоне. Не знаю с чем связано. Появились несколько дней назад. Чешутся иногда. Сейчас шелушатся. Не лечила, пока что нет возможности сходить к врачу. Пожалуйста, подскажите что это.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Александра
Похоже на дерматит с вторичным инфицированием.
Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.