Зуд и шелушение в зоне бикини
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Иногда бывает молочниа. Поджелудочная хроническое воспаление.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Меся назад появилось пятнышко красное в районе бикини. Оно периодически чешется и шелушиться. Я смазываю его триакутаном но не регулярно иногда забываю на пару дней и когда снова начинает чесаться смазываю. Кожа всегда сухая выделений нет после мытья кожу немного стягивает в зоне пятна. Сейчас нет возможности идти к врачу. Я в другой стране. Что это может быть и чем я смогу его лечить? Посоветуйте мне пожалуйста. Спасибо заранее.
1 ответ
Добрый день Татьяна, пришлите снимок в хорошем качестве.