Болячки после лечения зуба

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад делали зуб 4-ку На следующий день появились болячки под этим зубом на десне с белым содержимим. Обрабатывала хлоргексидином и календулой, ещё на следующий день рядом 2 болячки. Лопаются и остаются язвочки. Что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 мая 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-05-27 12:34
Добрый день!

"Что это? " - Скорее всего, проявления реактивации герпетической инфекции.