Болячки после лечения зуба
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад делали зуб 4-ку На следующий день появились болячки под этим зубом на десне с белым содержимим. Обрабатывала хлоргексидином и календулой, ещё на следующий день рядом 2 болячки. Лопаются и остаются язвочки. Что это?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день!
"Что это? " - Скорее всего, проявления реактивации герпетической инфекции.