Болячки на теле, чесотка, покраснения, шелушиться, кровоточит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, проявились на коже болячки, не знаю как с этим симптомы: чесотка(сильная), покраснение, прогрессирует в основном на руках и ногах.
Напомнают прыщи, в них накапливаются безцветная жидкость, покрываются коркой при случае если их чесать, кожа на этих местах сухая(бывает кровоточит, как будто сорвал корку с раны но она еще не зажила) , подобно кожному ранению или прыщю. Имеется честока на частях тела где нет болячек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-18 10:46
Здравствуйте

Необходим очный осмотр дерматолога для исключения чесотки.