Болячки на нижнем веке у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Стафилокок до года выявлен был. Аллергия на кошек и клубковую пыль.
Здравствуйте, возникла проблема у ребёнка с глазами, сначала жаловалась на зуд и что глазик болит нижнее веко, будто ударилась, стали капать альбуцитом. Также стали появляться болячки на нижнем веке в углу глаз, первое что подумали ногтем зацепила, но потом они стали разрастаться в количестве. Подскажите пожалуйста по лечению. Спасибо за обратную связь!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 12:04
Здравствуйте! Нужно взять соскоб кожи в этих местах. Консультация дерматолога очно.