Болячки на голове и на лице

Спрашивает: Бегенч Новрузов
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диабета 2 типа. Болячки с жидкостью на голеве и на лице.
Здравствуйте, у меня на лице и на голеве появляется болячки. Уже 7 месяцев после приема антибиотика тетради 500мг болячки исчезают и через 9-10 дней снова появляется. Пробовал мазь антибиотики анти алергические Dermivate %0.05 'не помогает. Данное время 2 раза в день принимаю tetra 500мг и по одной Allerset 10 mg. Пожалуйста подскажите курс лечение с лекарствами доступные в Турции. Спасибо буду ждат ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-02 00:11
Здравствуйте!

Сначала нужно знать точный диагноз

По фото и описанию может быть несколько вариантов

Для уточнения диагноза нужно провести биопсию с гистологическим исследованием!