Болячки и мазня

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже третий месяц замечаю мазню во время секса. А иак же за 7 дней мажет кровью не сильно, месячные идут как положено 4 дня и стали чуть обильный. После месячных появились какие то ранки (фото есть, может ли быть после шугаринга) что это могло быть? У меня зппп? Или это воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

ОлЯ 2021-10-22 18:53
Как это лечить? Это опасно? А родить смогу? Спасибо за ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 20:54
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.