Болячка на виске
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гастрит, киста на печени
Здравствуйте, У моей бабушки на левом виске уже 2 года болячка, покрытая корочкой. Она очень чешется и не дает покоя. Сейчас она стала гноиться. В нашем городе специалисты разводят руками, чем только не лечили, ничего не помогает. На правом виске 15 лет назад тоже было пятно, но оно не чесалось и его прижигали в онкологическом центре. На данный момент и дерматолог, и невролог, и онколог назначали лечение, но безуспешно. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Это - может быть- базалиома.
Нужно удалить у онкохирурга с гистологическим исследованием!
Это - может быть- базалиома.