Болячка на икре чешется уже два месяца и не проходит

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа на ноге образовалась болячка пару месяцев назад. Диаметр. Ее составляет 2 см. Чешется и вытекает жидкость из середины (в середине светлое пятно, а по краям красный круг) Подскажите, чем можно помазать и что это может быть? Ничего не принимает и ничем не мажет. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 17:20
День добрый Диана, похоже на проявление экземы. Начните обрабатывать фукорцином 1 раз в день (дня три) и кремом акридерм гк 2 раза в день, таблетки цетрин по 1 таб 2 раза в день. Минимизируйте контакт с водой и мылом.