Болячка на сгибе пальца

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на днях появилась ощущение боли при сгибе пальца указательного. Думал что наверное заноза или порез. По началу было просто неприятно полностью палец сгибать, но но на следующий день заметил что палец начал опухать и палец стало ещё труднее согнуть. Появилась небольшая боль и покраснение на сгибе указательного пальца и уплотнение. И купил мазь левомеколь. Но она не помогает.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас формируется панариций, оценить процесс необходимо через 3-4 дня. В настоящее время местно можете использовать спиртовые компрессы.