Болячка на пенесе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, был прищик, после простуды вылезла болячка, все больше и больше, теперь как большая язва, боль адская, запах неприятный. Волос попадет раздражение сильное. Натирает штанами больно. Присмотримся как будто гной есть кравит. К врачам времени идти нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-22 22:04
Здравствуйте. У вас развивается некроз мягких тканей. Данную проблему заочно решить невозможно. Вам необходимо срочно обратиться к врачу.
Александр 2022-04-25 04:18
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. А нельзя начать дома чем нибудь мазать. А то времени вообще нет к врачу идти. ?