Через какое время после заражения покажет герпес

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Поцеловался с девушкой. У нее на губах герпес правда болячка уже зажила почти. Может ли через зажившую болячку передаться вирус? Через какое время после предполагаемого заражения анализ покажет герпес? Какие анализы нужно сдавать. Заранее большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-08 22:47
Здравствуйте, Николай!
Заражение - возможно в первых 3-5 дней рецидива.
Если на губах корочка, заражение маловероятно.
Если Вы заразились, через Пару дней - 2 Нед. - у Вас будет - первичный эпизод герпеса.
Николай 2017-07-09 06:55
Спасибо большое! Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье! А через какое время покажет есть заражение или нет?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-09 09:16
Смотрите выше.
До 2 Нед.
Николай 2017-07-09 10:26
Спасибо Вам большое!