Анализы на венерические болячки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста тут есть из этих анализов, анализ на гонорею? И хватит ли этих анализов что бы проверить все необходимые болячки для себя что бы знать? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Генитальный скрининг AF Genital. Бак-посев с антибиотикограммой за 24 часа, материал у/г мазок, (Mycoplasma H., Ureaplasma U., Escherichia coli, Proteus spp., Providencia spp., Pseudomonas spp., Gardnerella vaginalis, Staphylococcus aureus, Enterococcus faecalis, Neisseria gonorrhoeae, Streptococcus agalactiae, Candida spp., Trichomonas vaginalis.) Антибиотикограмма
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-06 19:18
Здравствуйте. Исследование на гонорею в данном исследовании имеется(neisseria gonor.)
В перечисленных возбудителях нет только хламидий.
Виктория 2020-11-07 19:14
Спасибо Вам, а скажите пожалуйста, если здать кровь, а не мазок на гонорею, то кровь может выявить гонорею?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-10 09:26
Это ИФА метод.
Соскоб ПЦР более информативный метод.
Виктория 2020-11-19 08:10
Здравствуйте, скажите пожалуйста я прижгла папиллому самостоятельно чистотелом, капала прям на папиллому и она начала темнеть и немного пекти, потом второй раз опять накапала а она еще темнее стает но уже не пекла, это я возле попы припекаю, так вот я хочу спросить это так и надо что бы она темнела сразу или я что то неправильно делаю? Второй раз как припекала немного на здоровую шкуру попал этот чистотел и зделал не большой ожог! Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-22 13:33
Это действие препарата на кондиломы. Рекомендую перед применением препарата, здоровую кожу вокруг кондиломы смазывать кремом или вазелином, чтобы предотвратить ожог.
Виктория 2020-11-22 14:10
Спасибо Вам Большое
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-23 11:39
Пожалуйста, здоровья Вам.