Болячка на ноге у женщины

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте! У нашей бабушки сахар, год назад - летом появилась болячка на пальце ноги, хотели отрезать, но всё обошлось. Месяц в больнице лежала. До сих пор всё равно болит. Ходили к хирургу, дали таблетки и капельники. Теперь ещё появилась около ступни болячка, (фото прилагается). Этот же хирург посоветовал прикладывать к этой болячке банан или же банановую кожуру, сказал, что всё пройдёт. Уже месяц прошёл, а ранка стала ещё больше. Не знаем, что делать, может что-то посоветуете? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 22:34
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.