Болячка на ноге, не проходит уже месяц
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге болячка не проходит, гноится и увеличивается. Что это?! Что делать ни один враче не может сказать в чем проблема. Помогите разобраться. Такая ситуация длится уже месяц или полтора месяца
Категория: Дерматолог
3 ответа
Доброе утро.
Какие вам диагнозы выставляли и какое обследование Вам проводили?
Платная консультация
Кристина 2020-02-08 13:07
Диагноза ни какого не поставили. Лечение тоже как такового не назначили. Мази и припарки но стало только хуже. У двух врачей была, разводят руками.
Венозная экзема.
Причина в венозной недостаточности.
У вас рядом пятнышки, которые и говорят о проблемах с венознами сосудами.
Обследование:
Развернутый анализ крови с тромбоцитами.
Узи сосудов нижних конечностей с доплерографией.
Консультация флеболога.
С уважением.
Причина в венозной недостаточности.
Обследование:
Консультация флеболога.
С уважением.