Болячка на ноге

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у ребенка на ноге уже длительное время не проходит болячка и ноги шелушатся, как при аллергия (а может это она и есть). Болячку ничем не обрабатывала, думала все пройдет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить. Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-28 22:41
День добрый Альбина, думаю что это экзема, воспользуйтесь кремом акридерм гк, увлажняйте кожу дополнительно кремами, минимизируйте контакт с мылом.