На ногах болячки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема. На ногах какие то болячки образовались. Сказали что глисты. На аллергию сдавали сказали нет. Не понятно. Они бывают чешутся. Только на ногах. Это не укусы насекомых. Сначало были меньше щас их все больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 20:23
Добрый день
Это может быть Нейродермит.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.
Потом напишите.