Большой волдырь
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад появился небольшой прыщик на лобке, сейчас он стал большим волдырем на пол лобка, случайно на довил от туда выскочила жидкость похожая на гной, стало болеть меньше, я промыл его перекисью водорода, и помазал зеленкой. Помогите пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте, Василий!
Фото очага добавите?
Появилось после бритья?
Может быть - стрептодермия.
Фото очага добавите?
Появилось после бритья?
Может быть - стрептодермия.
Это - фурункул!
Прикладывайте мазь " левомиколь "- 2 раза в день до 10 дней.
Не мочить, не давить!
Внутрь показан - антибиотик.
При возможности -посетите хирурга.
Не мочить, не давить!
Внутрь показан - антибиотик.
При возможности -посетите хирурга.