Большой Внутренний прыщ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Дня 4 назад очень сильно перемёрзла, после этого на следующий день выскочил прыщ на правой щеке (прям болезненный, от холода), но он быстро прошёл, а на левой скуле, ближе к глазу появилось твёрдое образование (как внутренний прыщ, но без выхода). И вот с ночи просыпаюсь, а у меня отёк на глаз пошёл. При чем это образование никак не выражено, ни воспаления, ни вышел наверх. Что делать? Может мазь вишневского приложить? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент рекомендую местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков.