Большой Титр

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, третья беременность. У меня 2-, у мужа такая же. Титр растет достаточно быстро(две недели назад было 1: 511, сейчас 1: 1005), врач толком ничего не говорит, отправляет только пересдавать кровь. Первые две беременности были с резус-конфликтом (у меня 2-, у мужа бывшего 3 +). Иммуноглобулин при первой беременности не кололи. Первые две беременности лежала в больницах из-за титра, а тут тишина. Да еще и ко всему у ребенка в головном мозгу кисты, узист сказал, что меня должны кесарить с такими показателями. Скажите пожалуйста, что ожидать от такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 15:44
Здравствуйте! Срок какой? Иммуноглобулин делали?
Платная консультация
Валентина 2019-01-16 06:56
22недели. Нет не делали
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 07:04
То что есть кисты - это норма развития мозга. Не переживайте!