Большой пульс

Спрашивает: Александр Викентьевич
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Маме 82 года, слепая, лежит. Давление низкое 82/48 пульс 102. Какие таблетки давать, что бы снизить только пульс? Пробовали всё, всё снижают и то и другое. Неужели нет от пульса? На приеме по телефону терапевт назначил верапамил 40мг. Но он и снизил давление до 80/40
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте ей обязательно нужно сделать экг, чтобы исключить мерцательную аритмию, т к в таком возрасте она не редкость
Платная консультация
Александр Викентьевич Викентьевич 2021-04-09 16:02
Спасибо