Большой менструальный цикл 19 лет. Иногда болит поясница

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 14 лет резко сбился менструальный цикл и до сих пор не восстанавливается. Средний цикл дней примерно 38-40 дней. Но это в принципе не страшно. Раз в пол года бывает так, что месячных нет по 2-3 месяца. Вот и в этом году уже прошло 86 дней. При этом раз в 2 -2.5 недели может болеть поясница или низ живота. Половых партнёров не было ни разу. Хочется узнать, что с этим можно делать. И к чему это модет привести в будущем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 16:19
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Если не решить эту проблему сейчас, далее могут быть проблемы с репродуктивной функцией