Большой ли шанс забеременеть
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что можно считать не полным проникновением и какова вероятность забеременеть при неполном проникновении, и прерваном половом акте.
1 ответ
Добрый день. Не совсем понятен ваш вопрос. Если половой член не заходил во влагалище полностью, то это и есть не полное проникновение. Беременность в таком случае маловероятна.