После выкидыша есть шанс забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не могу забеременеть уже 5ый год, последняя беременнность случилось выкидыш на 3 неделе в 2015 году август сделали чистку с наркозом после чего до сих пор я ни разу не забеременела, после пила противоспольтельное и Билара, свечи диклафенак, после чистки прошло много времени и до сих пор я не беременна, почему? Может чистку не правильно сделали у меня вес стал гораздо больше весила 70 а сейчас 90, можно ли мне начать Пить метформин 500, говорят после него беременеют и худеют, с щитовидной железной все в порядке воспалений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 07:19
Здравствуйте! Ваш вес не связан с выскабливанием. По поводу метформина- проконсультируйтесь с эндокринологом
Платная консультация
Ольга 2019-12-25 11:18
Спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста, шанс забеременеть есть?