Можно ли так забеременеть или абсурд?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. С парнем были ласки только руками. Могло с рук что то попасть? Сперма наврятли он не кончал. Может смазка. Месячные были со 2 декабря по7 больше не было. Это нормально? Вообще реально так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-30 13:07
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Екатерина 2021-12-30 13:22
А что до сих пор нет месячных это норма? В лекабре были с 1 или со 2
Екатерина 2021-12-30 20:23
А почему до сих пор нет месячных? Были с 1 или 2 декабря по 7. И больше не было. Это норма? Или чтото не так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-03 20:30
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата