До сих пор нет месячных в 13 лет
Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня нет до сих пор месячных в прошлом месяце били числа 20 а сейчас 1 июля и у меня нет нечего, а самые первые у меня были 28 августа прошлого года, половой жизни не веду.
5 ответов
Здравствуйте! Причин для паники нет-цикл устанавливается за 1-1,5 года после начала первых месячных
Платная консультация
Настя 2014-07-24 10:05
Здравствуйте, у меня до сих пор не начались месячные, как говорил мой участковый врач нужно набрать 40 кг веса тела я вешу 41. Мне сейчас 12 лет в октябре этого года будет 13, у почти у всех моих одноклассниц уже начались, а у меня до сих пор нет! Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Чем? Наколдовать месячные Вам?:) Они в норме должны начаться до 18 лет, у вас впереди еще больше 5 лет