Большое нагноение на половой губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. Пожалуйста скажите, что это? Огромный нарыв, думала фурункул. Вишневского мазь не помогает, растет но нет беленького пятна, который должен лопнуть! Не могу пойти к врачу илии вызвать скорую, маленького ребенка оставить не с кем. Помогите (Скажите чем можно лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу явление бартолинита. Вам необходима консультация гинеколога.