Большое количество родинок на теле
Спрашивает: Евгений Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
на теле много родинок и пятен, некоторые из них вызывают сомнения. Раньше не особо обращал внимания, но сейчас как-то зациклился. Многие родинки расплывчатые, некоторые выпуклые. Подскажите, нужно ли обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - вариант нормы. Не переживайте. Имеет смысл один раз пройти дерматоскопию в плановом порядке.