Большое количество родинок на теле

Спрашивает: Евгений Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
на теле много родинок и пятен, некоторые из них вызывают сомнения. Раньше не особо обращал внимания, но сейчас как-то зациклился. Многие родинки расплывчатые, некоторые выпуклые. Подскажите, нужно ли обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-05-28 12:03
Добрый день, по снимку - вариант нормы. Не переживайте. Имеет смысл один раз пройти дерматоскопию в плановом порядке.