Большие тромбоциты в анализе

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия лёгкая форма, скрытая форма
Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатами анализа, повышены большие тромбоциты, на сколько это опасно? Нужна ли консультация специалиста и дополнительные исследования? Анализ крови направляю. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-25 07:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В помощи специалиста, дополнительном обследовании и лечении вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.