Большие светлые пятна под грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня когда я была на седьмом месяце беременности начинали появлятся маленькие пятна пол грудью, сейчас ребёнку уже будет два года. Пятна стали больше и начинают уже идти к животу! Мне бы хотелось узнать что это, и можно как то их убрать? К врачам не обращалась, и не как не лечила!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-18 15:41
Здравствуйте, Екатерина!
Может быть - отрубевидный разноцветный лишай.
Сделайте пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте качественное фото.

Грудью кормите?