Пятна под грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, появились пятна под грудью и частично переходят на живот, особо не беспокоят, появились первый раз летом, чем больше потею тем больше распространяются, год не было, сейчас опять появились, мазала цинковой мазью, йодом, настойкой календулы, подскажите что это и как бороться, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 11:31
Екатерина, у вам нарушена себорегуляция.
Шампунь Эуцерин с 5% Москвиной использовать вместо геля для душа 3 раза в неделю. Намылить и подежать 3 минуты.
Крем Клотримазол смешать с Бепантеном 1: 1 и наносить 2 раза в день 14 дней.