Большие родинки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас помочь с родинками. Одна у меня с рождения и всегда блеклая, 2 цвета, с точками по краям -8 мм. Другая появилась в 20 лет где-то и сразу ее заметила большой, около 6 мм. Она неоднородного цвета, вроде как симметричная. Пугает, что она резко появилась, но не растет.
Спасибо заранее за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-16 21:40
Добрый день, по снимку патологии нет. Все укладывается в вариант нормы.