Появились родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, После внематочной беременности появились две родинки. Маленькая (1мм) на безымянном пальце правой руки, другая (3мм) чуть выше, на костяшке. Цвет — такой же, как и кожа. Я подозреваю, что это побочный эффект гормонального всплеска. Возможно ли это? Куда лучше обратиться? Что предпринять?
P. S. на фото большая родинка чуть темнее, чем в реальности.
Заранее благодарна.
Теги: родинка 1мм
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-14 07:06
Здравствуйте , Виктория!

По фото, это -  обычные бородавки.

Оптимально - удалить жидким азотом у дерматовенеролога очно!
Виктория 2018-09-14 09:33
Алина Викторовна, очень неожиданно:) О том, что это бородавки, я даже и не подумала. Спасибо большое!