Недавно появилась родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 лет
Здравствуйте, у сына, 4,5 лет, несколько дней назад на щечке появилась родинка. Подскажите, пожалуйста, на что похожа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-15 20:28
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопическое исследование.

С уважением.
Платная консультация
Елена 2020-06-15 20:46
Спасибо большое за ответ. Вот есть ещё фото почётче. К врачу не так скоро сможем попасть, живем в глубинке. Пересмотрела все фото, появилась родинка примерно полгода назад, в начале весны уже была, но на фото прошлого лета ещё нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-20 23:34
Появление невусов в детском возрасте это нормально.

По фото нельзя исключить вирусную бородавку.