Больше 10 символов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я в мае месяце переболел кароновирус ом. У меня не было пневмонии только слабость, температура, вялость в мышцах. Температура 37.2 бывает и сейчас в обед. Я очень много читала и когда ложилась спать меня даже тресла от страха. Начался высокий пульс, низкое давление 100 на 65, 90 на 60. головные боли тяжесть в груди. А неделю назад началась одышка при небольшой нагрузке, щемит в левом боку и между рёбрами, ночью немеют руки. У меня остеохондроз 2 степени и склероз. Делала узи сосудов головы все в порядке. Экг и узи сердца. Анализ крови тоже хороший только гемоглобин 148. узи прилаживаю. Пожалуйста подскажите что у меня?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте это у вас поствирусный синдром, принимайте бравадин 7,5 мг 2 р в день от частого серцдебиения