Большая папиллома на линии роста ресниц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на нижнем веке имеется растущая папиллома прямо на линии роста ресниц. Удалять мне ее отказываются, говорят что ресницы на месте удаления расти не будут и возможно произойдет выворот века. Действительно ли ее не стоит удалять? Это так опасно?
Теги: большая папилома, папиллома на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-30 13:56
Добрый день! В самом деле, после операции возможно нарушение анатомии века, что можетт привести к выворту. Пробуйте проконсультироваться у лазерных хирургов, возможно удаление с помощью лазера