Большая дозировка витамина Д

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мультигенная тромбофилия, артериальная гипертензия 2 ст, инсулинорезистентность.
Здравствуйте! Врачом гинекологом, без сдачи анализа, назначена высокая дозировка витамина Д на 3 месяца ("ФортеДетрим" 10 тыс. МЕ/сут). Будьте добры, скажите, не нанесет ли мне вред такая дозировка?
Мой диагноз: мультигенная тромбофилия, артериальная гипертензия 2 ст, инсулинорезистентность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-20 09:41
Здравствуйте! Сдайте анализ на витамин д 3 лучше, чтоб не гадать