Больные ноги

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, моему отцу 70 лет и он стал плохо ходить двигается только по дому с клюшкой говарит ниги не болят просто плохо ходят я его возил к врачу он прописывал уколы сейчас назваеие их не помню Но бывает так что он иногода выпьнт рюмочьку водки и сразу у него ноги как по волшебству начинают лучьше ходить Почему так? Может есть такое лекарство что то подобное водки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-10 10:54
Здравствуйте.

Без диагноза я тоже затрудняюсь в плане лечения. Пусть Ваш папа пройдёт электронейрографию нервов ног, она и диагноз может высветить. С результатом нужно обращаться к неврологу или вызвать на дом, если не получится невролога, то терапевта.